Я работаю по программе земский доктор, срок еще не закончился, могу ли я перейти в другую поликлинику?

• г. Грозный

Ответы на вопрос (2):

Изучайте свои документы (договоры) и свою региональную программу. Из контекста федеральной программы - не можете, Вас именно для работы на конкретном месте приглашали.

Возможно если подать в суд то можно получить +решение но нужны причины перехода.