Вождение в нетрезвом виде может привести к увольнению из армии, но как повлияет на получение субсидии за выслугу лет?

• г. Томск

Меня хотят уволить из армии за вождения автомобиля в нетрезвом виде стою в очереди на субсидию выслуга 23 года получу я субсидию или нет...

Ответы на вопрос (3):

При наличии календарной выслуги более 20 лет основания для увольнения не влияют на обеспечение субсидией.

Да, получите)))