Как повлияет на карьеру криминалиста наличие судимых родственников?

• г. Чита

В этом году поступаю на юридический факультет. В дальнейшем планирую устроиться криминалистом. Получиться ли у меня это сделать, если есть судимые родственники (брат матери)?

Ответы на вопрос (1):

Получится. Главное, чтобы Вы были не судимы и близкие родственники - мать, отец, супруг, его родители, родные братья и сестры и родные браться и сестры супруга. Брат мамы не проверяется.