Мой друг попал в весьма неприятную ситуацию, на него без его ведома Банк взял кредит.

• г. Красноярск

Мой друг попал в весьма неприятную ситуацию, на него без его ведома Банк взял кредит. Что делать он не знает. Подскажите как действовать.

Ответы на вопрос (1):

Приходите самостоятельно в Банк, пишите заявление, у себя оставляете копию с отметками о регистрации. Банк проведет внутреннее расследование (в т.ч. экспертизу почерка) и передаст материалы в полицию. Если будет установлено, что подпись не ваша, кредит выплачивать вас не заставят.