Несоответствие и неудобства - Как Ростелеком создал проблемы с камерами без звука и разрушил бизнес

• г. Петропавловск-Камчатский

Заключила договор на подключение камер со звуком, мне установили без звука. Ростелеком говорит подавать новую заявку. Нужно ли мне оплачивать новые камеры и что делать со старыми. Мне приостановили работу из за камер без звука. На какие компенсации могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если речь о том, что подрядчик недобросовестно выполнил свои обязанности по договору - Вы имеете право не принимать работы и потребовать устранения недостатков работ. Пишите претензию, если не знаете как - поручите это юристу.

И по общему правилу, при невыполнении подрядчиком условий договора заказчик вправе потребовать возмещения убытков, возникших из-за недобросовестных действий подрядчика.