Неизвестный просит перевести 5000 рублей через золотую корону в Турцию - возможен криминал

• г. Краснодар

Комне обратился человек с просьбой. Перевести через золотая корона сумму 5000 р в Турцию. Криминал может быть какой нибудь в этом. Человека я не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Не знаете - не связывайтесь. Наживете себе проблемы.

Криминала в этом никакого нет.

Конечно это отмыв денег. Не советую. Могут заинтересоваться органы. Хоть сумма и незначительная.