Как прописать несовершеннолетнего инвалида на другой адрес без разрешения бывшего мужа, если МФЦ требует его разрешение?

• г. Москва

Как прописать на другой адрес

несовершеннолетнего ребёнка инвалида, без разрешения бывшего мужа, с которым не проживаем более 10 лет. В этой же квартире будет прописана и мать ребёнка.

В МФЦ заявили, что нужно разрешение бывшего мужа. Нет возможности связаться с ним.

Ответы на вопрос (1):

Правильно говорят, если не дает согласия, то только в суде можно будет решить этот вопрос, к сожалению.

С уважением.