Отказ председателя ГСК от возврата денег за приватизацию земли - законный ли он?

• г. Владивосток

ДД. Председателю ГСК были сданы деньги на приватизацию земли. Недавно мой гаражный бокс продан. На просьбу вернуть сданные деньги, тк приватизация на момент продажи сделана не была, получен отказ председателя на основании, что деньги переданы юристам занимающимся приватизацией.

Данный отказ законен? Имею ли я право вернуть часть суммы исходя из объема выполненных работ юристами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у вас вообще никакого договора не было, можете взыскать неосновательное обогащение.

Одного не ясно: каким образом, не имея права собственности, Вы продали свой гараж?

Все закончится признанием продажи недействительной.