Как сохранить семейную связь и избежать правовых проблем в случае конфликта с супругом - опыт и советы

• г. Ханты-Мансийск

Мы с женой подрались обратились в травму и она написала на меня заявление а я нет участковый хочет с меня взять обьяснение, но мы с женой помирились а участковый говорит что заявление она забрать не может подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

Не может. Правильно вам участковый говорит.

Здравствуйте. Заявление из полиции забрать нельзя. Пишите объяснение, что у Вас произошло примирение сторон.