ВЫИГРАЛ СУД С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ВСЕВОЛОЖСКА.СУД ОБЯЗАЛ АДМИНИСТРАЦИЮ ВЫДЕЛИТЬ МНЕ ЖИЛЬЁ

• г. Всеволожск

Суд был неделю назад. Что делать дальше, куда обращаться? На сколько велики мои шансы в получении жилья. ..

Ответы на вопрос (3):

Ждать пока решение вступит в законую силу а после на его основании получать жилье.

Уважаемый АЛЕКСЕЙ, г.Всеволожск !

После вступления Решения суда в законную силу вам необходимо будет представить его в Администрацию муниципального образования по месту вашего жительства !!!

Желаю вам Удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 08.10.2012г

21:05 моск.

Уважаемый Алексей!

Администрация (ответчик) вправе подать апелляционную жалобу в течении месяца со дня изготовления судом мотивированного решения.

Если суд апелляционной инестанции оставит в силе решение Всеволожского городского суда,то Вы вправе обратиться в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа, а затем просить ССП возбудить исполнительное производство и требовать принудительно исполнить решение суда (если ответчик будет уклоняться от добровольного исполнения...)