Как оспорить выставленный счет за ЖКХ в 50 тысяч после двух лет оплаты по общим тарифам без счетчиков?

• г. Санкт-Петербург

Проблема с жкх. Платили два года по общим тарифам, не подавали счетчики. Выставляли счета на 4-5,5 тысяч за студию в 26 квадратов в мурино, лен область. Все оплачивали. Пришли с проверкой счетчиков и выставили счет на 50 тысяч. Насколько реально оспорить? Потому что оплату производили и так много выходило для студи.

Ответы на вопрос (1):

Если прибор учёта исправный, то оспорить реально.