Нашёл на авито помощь в получении кредита., сбросил фото паспорта и Снилс., пригласили в банк на встречу для открытия ип.,

• г. Иваново

Нашёл на авито помощь в получении кредита., сбросил фото паспорта и Снилс., пригласили в банк на встречу для открытия ип.,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это мошенники. Нет никакой помощи.

Здравствуйте

Да, это мошенники.

Дальше через ваше ИП пойдут суммы - обман других людей, обнал и тд.

Вся ответственность - на вас.

Здравствуйте. А Вас самого в этой схеме ничего не смущает?