Что делать при получении сообщения о просроченной кредитной задолжности от банка, о которой не помнишь?

• г. Москва

Пришло сообщение из банка о просроченной кредитной задолжности от 14.12.2017 г. Как поступить. Почему 4.5 года это не всплывало а сейчас. Про эту задолжность не помню. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Ничего не делайте. Игнорируйте сообщения банка. Пусть обращаются в суд.