Инвалид 1 группы, жертва насилия - желание оформиться в инвалидный дом и волнение за судьбу квартиры

• г. Калининград

Я инвалид 1 группы неходячая, проживаю с мужем, я хочу оформится в ИНВАЛИДНЫЙ дом, так как не могу больше оставаться с ним проживать, он пьет и бьёт меня, вот вчера избил меня, после этого я приняла решение в ИНВАЛИДНЫЙ дом, я ещё хочу жить, но у меня такой вопрос, если я уйду в ИНВАЛИДНЫЙ дом, меня выпишут из квары или нет, ПОТОМУЧТО а вдруг я захочу опять вернуться в свою квартиру, ну всяко бывает в жизни.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в больнице.