Господа правоведы подскажите пожалуйста: к какому судебному приставу нам обращаться

• г. Москва

Господа правоведы подскажите пожалуйста: к какому судебному приставу нам обращаться, к тому который по юридическому адресу значится или к тому где фирма обосновалась в последнее время? (фирма должник скрывается от нас). Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если должником является юр.лицо, то исполнительные действия совершаются по месту ее нахождения или месту нахождения ее имущества. Подробную информацию о других возможных вариантах Вы сможете найти в ст.11 ФЗ "Об исполнительном производстве".