Может ли неизмененная регистрация в паспорте после продажи квартиры привести к штрафу при регистрации в другом городе?

• г. Волгоград

Я продал квартиру в 2015 году где был зарегистрирован, новые владельцы меня выписали но регистрация в паспорте осталась, сейчас хочу зарегистрироваться в другом городе, будет ли мне штраф?

Ответы на вопрос (1):

Будет составлен протокол, потом постановление о наказании. Вы вправе обжаловать его по суду.