Что делать, если вас обвиняют в плохом отношении к сотрудникам на работе?

• г. Рязань

Я работаю начальником отделения, мне ставят в претензию что я плохо отношусь к сотрудникам, предлагают перейти в операторы или уволиться я не знаю что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос скорее риторический и местами психологический, но уж никак не юридический.

Положа руку на сердце, Вы плохо относитесь к сотрудникам? Кто предъявляет претензию: начальник, сотрудники?

Супротив одного начальника-самодура идти можно (поплевав через левое плечо три раза), а вот если "сотрудники"... То при такой рабочей атмосфере смысл оставаться?