Сотрудники ДПС отправили на освидетельствование, но анализ мочи показал наличие 4-метилметкатинона. Были ли права у сотрудников отправлять пробы на ХТИ?

• г. Салехард

Что если Сотрудники ДПС отправили на освидетельствование и анализ мочи предварительный показал отрицательный результат! Имели ли права сострудники отправлять пробы на ХТИ на ХТИ данный анализ мочи показал 4 мефедрон.

Ответы на вопрос (1):

Наркомания всегда отправляет анализ в областной центр для подтверждения и заключения.

Вам стоило отказаться, теперь на учёт поставят и к ответственности привелкут по 6.9 коап.

Последнее можно избежать.