Оформление загранпаспорта в Молдове - необходимые документы, стоимость и подробности для поездки в Россию

• г. Челябинск

Утро доброе Здравствуйте подскажите какие документы нужны для оформления загранпаспорта в Молдове что-бы гражданин Молдовы приехал в Россию и сколько это будет стоить? Я уже не знаю куда обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о выдаче загранпаспорта подается лично заявителем, в письменном виде, в любое подразделение Агентства Государственных Услуг Республики Молдова, независимо от регистрации по месту жительства/пребывания заявителя

Начиная с 1 января 2011, в Республике Молдова выдаются только паспорта, содержащие биометрические данные (отпечатки пальцев, группа крови, цифровая фотография) и в паспорт родителя не вносятся данные о ребенке.