Я купил машину, вписал в ОСАГО сына, может ли сын управлять машиной в моё отсутствие?

• г. Санкт-Петербург

Я купил машину, вписал в ОСАГО сына, может ли сын управлять машиной в моё отсутствие? Какие документы нужно оформить? Нужно ли их заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Ольга здравствуйте!Доверенность от руки напишите ему и все.Заверять у нотариуса не надо.!

В простой писменной форме. бланки продаются в киосках роспечати