Работала в компании без заключения официального договора не выплатили заработную плату куда обратиться чтобы вернули деньги.

• г. Новосибирск

Работала в компании без заключения официального договора не выплатили заработную плату куда обратиться чтобы вернули деньги.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, в суд обращаться нужно с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате, по другому ваш вопрос не решить.

На сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с иском.

Здравствуйте, вернуть денежные средства вы сможете через суд, если докажите, что были допущены до работы без оформления договора и сможете подтвердить свой уровень з/п.