Невыплата заработной платы и несоблюдение трудовых обязательств - куда обратиться?

• г. Черногорск

Работал в компании ЗАО МПО ЦСС. В настоящее время уволился по собственному желанию. Компания до сих пор не выплатила заработную плату за январь-февраль 2014 г. Трудовую книжку не вернули, расчет не предоставили, хотя был официальный трудовой договор. Подскажите, куда обращаться по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в государственную инспекцию по труду в Вашем городе.