Невыплата заработной платы и несоблюдение трудовых обязательств - куда обратиться?

• г. Черногорск

Работал в компании ЗАО МПО ЦСС. В настоящее время уволился по собственному желанию. Компания до сих пор не выплатила заработную плату за январь-февраль 2014 г. Трудовую книжку не вернули, расчет не предоставили, хотя был официальный трудовой договор. Подскажите, куда обращаться по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в государственную инспекцию по труду в Вашем городе.

Спросить
Пожаловаться

Я была официально устроена в компанию с полностью белой зарплатой. 14 апреля этого года уволилась с работы по собственному желанию, так как 3 месяца не выплачивали зп. Трудовую книжку отдали сразу, а вот расчет при увольнении не произвели. Компания не выплатила мне зп за январь, февраль, март и апрель, в том числе компенсацию за не использованный отпуск. Подскажите куда лучше обращаться: в суд, в прокуратуру и как получить свою заработную плату?

Работала по трудовой книжке с полным оформлением, полная ставка, полный рабочий день. Уволилась по собственному желанию 19 января, трудовую книжку забрала в день увольнения. Расчет по заработной плате, компенсация за отпуск не выплачена сегодня з февраля. Споров в размере расчета не было. Куда обратиться?

Моего сына уволили по собственному желанию 9 февраля. Трудовую книжку и заработную плату за январь и февраль обещают выдать 27 февраля. Законно ли?

Муж уволился с работы по собственному желанию. Не выплачивают заработную плату уже как 2 недели. До этого времени так же не выплачена заработная плата за декабрь январь февраль и март 2014 года. Подскажите что делать, куда обращаться.

Уволился с работы по собственному желанию 2.04.2015 до сих пор не получил расчёт, по мимо этого организация ещё не выплатила мне заработную плату за февраль и март.

Мой вопрос таков: Супруг работал у Индивидуального Предпринимателя по трудовой книжки, а потом уволился по собственному желанию, через какое время работодатель обязан отдать рассчет и трудовую книжку?

Вопрос: Мой сын уволился по собственному желанию 14 января 2015 г.07 февраля он заболел. Находился на больничных 49 дней. За оплатой обратился в компанию из которой уволился 14 января. Компания зарегистрирована в г.Видное Московской области Работает компания в г.Красноярск.. В нарушение Закона № 255 ФЗ больничные оплатили из расчета МРОТ. по закону 60% от средней заработной платы Куда он должен обратиться с жалобой на компанию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын работал строительной компании. Дела у компании шли не очень хорошо и он уволился две недели назад по собственному желанию. Трудовой договор оформлен не был. Трудовая книжка на руках. Заработную плату всю не выплатили, объясняя тем, что деньги ещё не переведены. Как правильно поступить, чтобы получить недоплаченные 40 тысяч? Благодарю за ответ.

Уволился с работы по собственному желанию 13.11.15 трудовую книжку отдали, расчет не отдали по настоящее время. На вопрос о расчете бухгалтер отвечает, что счета заблокированы. Как я могу добиться расчета? За ранее благодарен.

Уволился по собственному желанию, отработал до 21.09.2008 г. Заработную плату за сентябрь до сих пор не получил. Работал по трудовой книжке в НПО " Интуициия ", запись о периоде работы есть. Руководство кампании, на вопрос об окончательном расчете, конкретного, вразумительного ответа не дает. Куда обратиться за помощью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение