Как работает система проверки вещей на поездах и что будет, если она обнаружит запрещенные предметы

• г. Краснодар

Перед входом на поезд нужно положить вещи на дорожку чтобы в дальнейшем проверили вещи через устройство с принципом работы как у рентгена. Вопрос, могут ли увидеть под систему там, и что мне будет если меня спалят.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сразу говорю, что сейчас на высоте техника, видно все-все, ничего не утаить. Не советую.

Система видит все. А ответственность по тому, что незаконное для приобретения, хранения, перевозки найдут. Не вздумайте рисковать в надежде не увидят не найдут!

Задержат и поросят предъявить вещи к осмотру. Смотря что будете прятать.