Возможность обмена электронной одноразовой сигареты - опыт пользователей

• г. Владивосток

Можно ли обменять электронную одноразовую сигарету, утром купила, в магазине проверяла, работала, дошла до остановки перестала работать, сразу не было времени вернуть так как спешила на работу.

Ответы на вопрос (3):

Да, у вас 14 дней.

С уважением.

Одноразовые электронные сигареты подлежат обмену в случае, если брак был обнаружен при проверке у кассы, сразу после покупки. В остальных случаях одноразовые электронные сигареты обмену и возврату не подлежат, а также не имеют гарантийного срока.

Да, можете обменять.