Обнаружен сифилис при подаче на РВП - как получить разрешение на жительство после курса лечения?

• г. Белгород

Приехал месяц назад, подали на РВП у меня обнаружили сифилис, прохожу лечение после лечения и предоставления справки о прохождения курса лечения, яэ смогу получить рвп.

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в УФМС.

В данном случае, роспотребнадзор может вынести решение о нежелательном пребывании в РФ, в связи с чем необходимо будет предпринять все необходимые действия.