Как разделят при разводе недвижимость, приобретенную по программе приватизации казенного имущества одним из супругов?

• г. Липецк

Если недвижимость куплена одним из супругов у администрации города по программе приватизации казенного имущества, т.е. договор купли-продажи имущества в порядке реализации права субьектов малого и среднего предпринимательства, будет ли делиться при разводе поровну это имущество?

Ответы на вопрос (1):

Будет, поскольку сделка была возмездной.