Проблемы с установкой межкомнатных дверей - что делать, если требуют оплату без документов?

• г. Мурманск

Заказали межкомнатные двери в фирме с установкой. Внесла аванс в размере 7500 рублей на покупку доп. материала. Всё привезли и начали работу, но просят оплату 80% , не предоставив никаких документов. Сумма не маленькая 187000. Могу ли я требовать документы на всё.

Ответы на вопрос (3):

Конечно у вас есть право требовать документы.

Конечно Вы вправе требовать все документы, и только после этого производить оплату.

В любом случае ваше право требовать отсчет за оплату. В целом можно отказаться от договора услуг, если вас что то не устраивает.