Купил машину с арестом - можно ли ездить на ней и как защитить себя от приставов?

• г. Енисейск

Купил машину а она у того хозяина наложен арест на его имущества приставами могу ли я ездить на ней если застроховать на него ине заберут ли у меня её долг 33000 р он брал кредит совкомбанк.

Ответы на вопрос (1):

Если на машине арест, то машину могут изъять в любой момент.