Мать 20 лет оставила сына 3 года бабушке что делать бабушка работает оставить не с кем.

• г. Новоуральск

Мать 20 лет оставила сына 3 года бабушке что делать бабушка работает оставить не с кем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Решайте вопрос с органом опеки. Мать могут прав лишить.

Здравствуйте.

Бабушка должна обратиться в орган опеки и попечительства и решить проблему по ребёнку, возможно оформить опеку.