Многолетнее преследование со стороны полиции - жалоба и страх перед предполагаемым будущим преступлением

• г. Махачкала

Я хочу пожаловаться на уже многолетнее преследование со стороны сотрудников полиции. Они стучаться ко мне в двери требуют открыть им, я не хочу открывать. В прошлом году пришли вот так постучались и мать открыла, 2 января выходные были. Они предъявили фальшивый ордер на обыск. Мне повезло я смог среагировать и отнять у них ордер на обыск и закрыть дверь оставив их на лестничной площадке. Они долго и очень сильно стучали и требовали вернуть им бумагу но я не отдал и ругал их, грозя чтоб убирались восвояси. Сейчас снова начали. Приходят стучат в двери очень сильно требуют открыть им и требуют явиться в горотдел. Я не какой то сесксот или внештатный сотрудник чтоб позволять им с собой так обращаться. Из за их действий у меня развалилась семья и жена ушла только мы поженились. Я думаю они сами толкают меня на тяжкое или особо тяжкое преступление. Я не собираюсь к ним идти и с ними проводить беседы убивая своё время. В 2019 году они сфабриковали на меня уголовное дело, дав подписать протокол сказав что это всего лишь административка. Они держали меня до утра и я лишь бы уйти оттуда подписал, и они сфабриковали на меня уголовное дело по статье 228 ч. 1. Они не дают мне покоя и я боюсь что могу совершить преступление связанное с насилием в отношении сотрудников полиции. Или может мне попросить политического убежища в иностранном государстве. Я не знаю как с ними бороться. Меня зовут Иман Азракулиев, я из Дагестана из города Дербент.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру, в Следственный комитет обращались?