Нужно ли менять временную регистрацию при смене имени и фамилии в связи с замужеством?

• г. Черкесск

Поменяла фамилию в связи с замужеством, и сменила имя на более звучное. Скажите, нужно ли в таком случае менять временную регистрацию? Она у меня на 5 лет в СПб. Или достаточно свидетельства о перемене имени?

Ответы на вопрос (1):

При замене паспорта, в связи со сменой имени и фамилии, вам поставят в новом паспорте штамп о регистрации, по месту жительства. После получения нового паспорта, вам необходимо будет представить в отдел вселения и регистрационного учета, свидетельство о смени имени, на основании указанного документа, внесут изменения в ф. №9 и в финансово лицевой счет, а если жилье у вас социальное, то необходимо будет внести изменения и в договор социального найма.