Как взыскать долг, если должник не выплачивает деньги после подписанной расписки - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Пжл, человек написал рассписку, срок прошел и не возвращает денежные средства около трёх месяцев. Подскажите, как взыскать с должника? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Писать официальную претензию на возврат денег. Если не отреагирует, то в суд с иском.

С уважением.

Надо писать заявление о вынесении суд приказа, либо исковое.