Как вернуть справедливость - история квартиросъёмщика, лишенного прав на жилую собственность после развода

• г. Саратов

Может ли ответственный квартиросъёмщик восстановить свои права на жилую собственность., если после развода, он вынужден был проживать в другом месте и оплачивать за себя коммунальные услуги по месту проживания в течении 10 лет. За это время его бывшая жена выписала его из квартиры и приватизировала квартиру лишив его доли!

Ответы на вопрос (1):

Спустя столько времени он ничего не сможет.