Мой опыт путешествия до отпуска - от Мурманска до Уфы и обратно, можно ли остановиться на пересадке в Москве?

• г. Мурманск

Мой путь до проведения отпуска

Туда: Мурманск-Москва-Уфа.

Обратно Уфа-Москва-Мурманск путь кратчайший, летаю так каждый раз.

Могу ли я на обратном пути остановиться в Москве на пару недель или есть какие то сроки.

Ответы на вопрос (1):

Вы ограничены сроками отпуска. Сроками остановки по пути вы не ограничены

Только не забудьте сделать отметку в военной комендатуре в месте остановки (например, в Москве)