Оплачиваемый проезд в отпуск - возможно ли получить оплату за круговой маршрут или только за однонаправленный путь?

• г. Сыктывкар

Будьте добры ответить на такой вопрос.

У меня оплачиваемый проезд в отпуск. Обязаны ли мне оплатить все билеты если мой путь пролегал не по одному пути а как бы по кругу? Воркута-Москва-Санкт Петербург-Воркута. Или нужно выбирать один путь туда и обратно?

Ответы на вопрос (4):

порядок оплаты проезда в отпуск регулируется локальными нормативными актами организации. Это установлено статьей 325 Трудового кодекса. Обратитесь в отдел кадров за разъяснением по вашему вопросу.

• Здравствуйте,

К сожалению вам ничего сказать наверняка нельзя, нужно видеть внутреннее положение организации об оплате билетов в отпуск работнику

Желаю Вам удачи и всех благ!

В статье не всё по этому вопросу понятно. Выбирать один путь или же обязаны оплатить весь путь... Написано в оплата в полном объёме... Или же есть какие-то комментарии...

• Здравствуйте,

Неизвестно про какую статью вы говорите, вам нужно ознакомиться с внутренними локальными положениями организации по данному вопросу, узнаете эти моменты в бухгалтерии

Желаю Вам удачи и всех благ!