Могу ли я переводить патент с Москвы на Московскую область.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Придётся заново подавать документы для переоформления патента.

Не можете, так как это другой регион

Если вы планируете осуществлять трудовую деятельность в Московской области, то в таком случае вам придётся пройти заново всю процедуру оформления патента.

Оформление и выдача патентов для работы в Московской области осуществляется в миграционном центре МО расположенному по адресу: Московская область, Красногорский район, п/о Путилково, 69 км МКАД, БП «Гринвуд».