При разводе можно доказать каким-либо образом, что деньги они вносили сами и у него есть право на долю.

• г. Сыктывкар

Сын в официальном браке, в данное время разводится. Квартира, в которой он с женой прописан, в ипотеке на мать жены. Но платять ипотеку сами. При разводе можно доказать каким-либо образом, что деньги они вносили сами и у него есть право на долю. Ипотека почти выплачена.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина. Да, можно.