Как вернуть залог за арендованный автомобиль на свадьбу, если договор подписан только арендодателем, а арендатор не подписывал?

• г. Севастополь

Можно ли вернуть залог за арендованные автомобили на свадьбу, которая ещё не состоялась. Договор подписан только арендодателем. Арендатор не подписывал, но 2000 залога уже перевёл на карту арендодателю.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете расторгнуть договор, ссылаясь на ст. 782 ГК РФ.

Можете вернуть деньги.