Жизнь в тяжелых условиях - Как выживают инвалиды-пенсионеры, страдающие от обстоятельств и алкоголик-сын

• г. Иркутск

Я инвалид 2 гр / онкология/,муж инвалид 1 гр /обширнейший инсульт, парализован/ оба пенсионеры, сын освободился и нас тиранит, пьет, скандалы, угрозы нам нет житья под одной крышей, нашу 3 х комнатную мы разменять не можем так как нет у нас доплата а он не уходит писали заявления, вызывали полицию - мер никаких нет подскажите как нам быть ПОЖ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру.