Как выселить совершеннолетнего сына из собственной квартиры без его согласия после скандалов

• г. Владивосток

Я собственник 2 комнатной квартиры, сыну 26 лет живёт с нами, прописан, ПОСТОЯНО В ПЬЯНОМ ВИДЕ УСТРАИВАЕТ СКАНДАЛЫ ТРЕБУЯ РАЗДЕЛА КВАРТИРЫ, НО МЫНЕ МОЖЕМ РАЗМЕНЯТЬ И ЖИТЬ В ГОСТИНКЕ, Я ПАРАЛИЗОВН ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА МОГУ ЛИ Я ЕГО ВЫПИСАТЬ БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ, МЫ ВЫЗЫВАЛИ МИЛИЦИЮ ПОСЛЕ ЕГО НАПДЕНИЯ НА МЕНЯ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о выселении сына.

Обратитесь с иском в суд. Иск о выселении. Однако нужно знать как он прописан и был ли прописан до приватизации.