Аренда помещения в жилом доме - кто должен оплачивать коммунальные услуги и ремонт?

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу арендовать помещение в жилом доме, цокольный этаж, управляющая компания сказала что я сама должна заключить договор с энергосбытом и горводоканалом, и вывозом мусора, и управляющей компании по мимо аренды, платить как жильцы за их услуги и как. Ремонт, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, законно, Помимо воды, мксора и элекричества, нужно платить капремонт, если дом многоквартирный, содержание и отопление.

Право сдачи аренду принадлежит собственнику, а не УК...