Проблема с отправкой жалобы в мировой суд - куда обратиться, если почта не доставляет письмо уже две недели?

• г. Белгород

Куда можно отправить жалобу и на кого, если мировой суд не забирает корреспонденцию уже почти две недели с отделения почты? Выслала 20.06 заявление на обжалование, письмо до сих пор никто то не забирает, (высылала с другого города, сама доставить лично не могу) споки хранения истекают уже на днях.. Что делать и как быть не понимаю.

Ответы на вопрос (10):

Судье на электронную почту напишите или звоните, не забирает её секретарь, может заболела, причины разные могут быть.

Боже мой... А участок кто будет писать?)))

Их полно участков в центральном районе Барнаула))

Ради примера, так и быть, чтобы Вы перестали чувствовать себя такой умной и самоуверенной

Судебный участок № 1 Центрального района города Барнаула Алтайского края

МИРОВОЙ СУДЬЯ

Костин Роман Андреевич

http://centr1.alt.msudrf.ru/

EMAIL

central1@altjust.ru

Жалобу на имя председателя районного / городского суда.

Да, если бы знать ещё почту судьи, они номера то публикуют такие до них не дозвониться.. А из отзывов отвечают что они не почтальоны ходить забирать почту..

Не придумывайте, на сайте мирового суда конкретного участка есть вся необходимая информация.

Жалобу на судью написать можно, но её моментально не рассмотрят, в течение месяца. За это время письмо отправят обратно.

Что значит не придумывайте.., найдите мне почту судьи в свободном доступе Мировой суд центрального района города Барнауле ул Силикатная д 5..

Боже мой... А участок кто будет писать?)))

Их полно участков в центральном районе Барнаула))

Ради примера, так и быть, чтобы Вы перестали чувствовать себя такой умной и самоуверенной

Судебный участок № 1 Центрального района города Барнаула Алтайского края

МИРОВОЙ СУДЬЯ

Костин Роман Андреевич

http://centr1.alt.msudrf.ru/

EMAIL

central1@altjust.ru

Девушки будьте спокойнее и терпимее.. и давайте без оскорблений.. хорошо, что вы очень умная и самоуверенная.. хм..Я вас не заставляла отвечать на мой вопрос кстати..

Я лично, не смогла просто напросто найти эту информацию.. Спасибо, что нашли.

Ответ отключен модератором

Какой ужас.. Ещё и тыкает мне тут.. Тыкалка.. Какой ещё я могла отзыв оставить на такой комментарий.. Удачи вам.