Что делать, если назначенные часы отработки за неуплату штрафов не были выполнены и судебные приставы вызывают через 5 месяцев?

• г. Саратов

В конце января назначили 20 часов отработки за не уплату штрафов, судья сказал тебе позвонят через 3 дня и скажут куда идти что бы отрабатывать, мне никто не звонил, прошло 5 месяцев и судебные приставы вызывают меня, что мне будет? Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет, нужно идти, возможно расскажут порядок исполнения судебного решения.

Ваня, вам следует явиться в ФССП, которой будет определено место отбытия административного наказания (ст. ст. 20.25. и 31.9 КоАП РФ).