Незаконное захватывание земли - как я борюсь за свою территорию у соседа.
• г. Владикавказ
Ситуация такая, живем в частном доме, сосед незаконно расширил свою территорию и поставил ворота так что часть моей территории оказалась у него во двере так же как и уличный фонарный столб. Проблема в том, что сделал он это очень давно, при жизни моих родителей. Они разобраться в этом к сожалению не смогли. Теперь хочу сама решить этот вопрос. С соседями общение не поддерживаем из-за этой ситуации.
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
Добрый день, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, а затем в суд об устранении препятствий в пользовании.
Спросить03.07.2022, 22:14,
г. Владикавказ
Берете кадастровый план территории, проводите экспертизу, которая подтверждает, что вашу территорию нарушили и идете в суд.