Как использовать материнский капитал при покупке жилья в другой области с большим количеством детей?

• г. Мурманск

Нужна помощь, хочу за маткапитал купить квартиру или дом в другой области, но хватает только на однакомнатную квартиру, у меня 4 детей. Могу ли я купить квартиру маленькой площадью и подать там документы на разрешение, дадут ли мне квартиру площадью больше чем там где мы будет проживать?!

Или же, если у меня в моей области есть двух комнатная квартира, метры тоже не позволяют на весь состав семьи, могу ли подать на разрешение в другой области, а не в своем городе?!

Ответы на вопрос (2):

Можете купить квартиру любой площади.

На какое разрешение?