Как доказать в суде, что мать вовлекла детей в секту Свидетели Иеговы и сохранить права на определение места проживания детей?

• г. Ставрополь

Как в суде доказать, что мать, вовлекла несовершеннолетних детей в секту - Свидетели Иеговы? Чтобы хотя бы не лишили род. прав, а определили прож. Детей со мной. Пока ничего не получается. Опека, прокуратура, СК в курсе происходящего. Писал жалобы, прикладывал экспертизу, делал 2 детям псих. - педагогическую экспертизу. Результатов нет. Может у кого из адвокатов в практике были дела по лишению таких матерей род. прав?

Ответы на вопрос (2):

Вы в суд обращались?

Здравствуйте, для лишения родительских правах должны быть основания. При чем достаточно серьёзные. У вас есть доказательства что мать состоит в секте?