Какие нужны документы для снятия денег со счета на капремонт.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Банк совершает операции по перечислению средств со спецсчета по указанию его владельца. Чтобы перечислить деньги подрядчику, в банк нужно предоставить следующие документы:

1) протокол общего собрания, содержащий решение об оказании услуг и/или о выполнении работ по капитальному ремонту общего имущества в МКД; 2)договор об оказании услуг или о выполнении работ по капитальному ремонту общего имущества в МКД;

3)акт приемки оказанных услуг и/или выполненных работ по договору об оказании услуг и/или о выполнении работ по капитальному ремонту общего имущества в МКД (акт не предоставляется в случае выплаты аванса).

Любые другие варианты снятия денежных средств со спецсчета законодательством не предусмотрены.