Вопрос о возвращении - могу ли, как гражданка Киргизии, вернуться в Москву после отдыха в Турции?

• г. Москва

Я гражданка Киргизии, собираюсь в Турцию на отдых, планирую вылет из Москвы, могу ли вернуться обратно в Москву или придётся через свою страну?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете въехать из любой страны, на границе вы должны заполнить миграционную карту в обычном порядке.

Смотря сколько времени Вы будете в Турции, если не больше 3-х месяцев, то можно вернуться через Москву, думаю.