Как попал в ловушку - история о трудностях работы на вахте в Норильске без получения денег и возврата билета

• г. Саратов

Я поехал на вахту в Норильск. По телефону одно говорили, а на деле другое, условия ужасный, деньги получу только через 2 месяца. Что делать, на билет обратно денег нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру. Через 2 месяца - нарушение закона, ТК РФ.