Могут ли приставы изъять машину и участок при наличии открытых исполнительных производств, если они были куплены в браке и не являются залогом?

• г. Севастополь

Заберёт ли пристав машину и участок в рассрочку оформленный на мужа, если у меня есть исполнит. Производства открытые. (кредит карты)? куплено в браке. Залогом нечего не являлось.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если авто и земельный участок оформлены на имя Вашего мужа, то судебный пристав-исполнитель обратить на них взыскание не может.